приемная комиссия (383) 378 88 02, тел/факс (383) 378 88 02,
приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
 ВК.jpg
Благодарность за особый труд

Благодарность за особый труд

Благодарность за особый труд

 

Народной дружине «Гранит» по итогам 2022 года выразили благодарность за неоценимый вклад в развитие добровольчества в городе Новосибирск.

 

Гуляев Сергей Николаевич является командиром народной дружины «Гранит» и куратором общественного отряда правоохранительной направленности Сибирского геофизического колледжа «Гранит». Новосибирская городская общественная организация «Гранит» образована на базе Сибирского геофизического колледжа, организация зарегистрирована в региональном реестре, как добровольная народная дружина.

            Дружина Гранит активно участвует в оперативной и организационной деятельности города, с особой ответственностью и обязательностью. Своей активной жизненной позицией ребята показывает пример настойчивости и целеустремленности в работе, вносят значительный вклад в повышение уровня безопасности на территории Центрального и Кировского районов, совместно с оперативными службами принимает активное участие в охране общественного порядка во время проведения спортивных, культурно-зрелищных и массовых мер о приятий на территории Центрального района, а именно посвященных Празднику Весны и Труда, годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

За что заслуженно получили благодарность мера города Новосибирска А.Е Локтя.