приемная директора (383) 378 88 02, e-mail: ngk@edu54.ru
630048, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 119
Традиционный кросс «Золотая осень!»

«В здоровом теле - здоровый дух!» Этот неписанный закон уже много лет работает для студентов Сибирского геофизического колледжа.

Уже не первый год в нашем колледже проводится легкоатлетический кросс «Золотая осень», который с нетерпением ждут все студенты и преподаватели.

Кроссовый бег – это преодоление дистанции по пересеченной местности — парку. А еще это состязательная беговая дисциплина, получившая большую популярность среди обучающихся. На дистанции бегунов могут поджидать разнообразные трудности, создаваемые самой природой. Отсюда и необходимость использования особой техники бега.

Так, 8 сентября среди студентов СГФК состоялся Легкоатлетический кросс «Золотая осень». В забегах участвовали студенты колледжа 1 и 2 курсов. Для первокурсников это стало хорошей возможностью показать себя и проверить свои силы. Студенты старших курсов проявили командный дух и настоящий боевой настрой.

На протяжении соревнований за здоровьем ребят следил медик, кураторы групп и представители администрации поддерживали студентов.

1 место в легкоатлетических соревнованиях СГФК среди девушек заняла студентка 1 курса группы ГЛ-23 Кужугет Аймира

II место в легкоатлетических соревнованиях СГФК среди девушек заняла студентка 1 курса группы 23.1 Пупаева Юлия

III место в легкоатлетических соревнованиях СГФК среди девушек заняла преподаватель математики Спиридонова Елена Валерьевна

1 место в легкоатлетических соревнованиях СГФК среди юношей занял студент 1 курса группы ГЛ-23 Савченко Даниил

II место в легкоатлетических соревнованиях СГФК среди юношей разделили студенты 1 курса группы ГЛ-23 Тайтаков Александр и группы 223 Барышев Даниил

III место в легкоатлетических соревнованиях СГФК среди юношей занял студент 2 курса группы ГЛ-23 Бахтиев Рустам

Среди студентов профессии гидрометнаблюдатель места распределились следующим образом:

III место Корпекин Константин группа 23.1

II местоДоржу-оол Кива группа 23.1

I место Левкин Иван группа 23.2

Поздравляем участников соревнований и Студенческий спортивный клуб «Меридиан» за отличную организацию мероприятия.