Юбилей. День второй.
Торжественное мероприятие, посвящённое 80- летию со дня основания Сибирского геофизического колледжа - день второй. Сегодня выпускники и сотрудники колледжа встретились в неформальной обстановке. Кафе "Отдых" гостеприимно распахнуло свои двери перед гостями. Мероприятие началось с официальной части, которая включала в себя выступления высоких гостей и выпускников разных лет, награждение сотрудников Почетными грамотами и Благодарственными письмами Новосибирской области, города, министерства образования. В тёплой обстановке, тесном общении, с массой воспоминаний, прошёл сегодняшний праздничный вечер.
https://vk.com/sibgeomet?w=wall-89737367_5825

Версия для слабовидящих