Конференция «События. Люди. Факты»
Сегодня, 10 апреля, обучающиеся группы 324 Малогулов Николай и Дудник Полина приняли участие в научно-практической конференции «События. Люди. Факты», которая прошла на базе Новосибирского торгово-экономического колледжа.
Ребята выступили с докладом на тему: «Языковое разнообразие как катализатор экономического роста и межкультурной синергии». Самым впечатляющим стало то, что презентация и само выступление проходили полностью на иностранном (английском) языке!
Выступление прошло на высоком профессиональном уровне. В ходе защиты Николай и Полина уверенно и аргументированно ответили на вопросы членов жюри, подробно раскрыв тему необходимости владения английским языком для построения успешной профессиональной карьеры в современных реалиях.
Результаты конференции станут известны 28 апреля. Держим кулачки за наших ребят! Желаем им только победы и высоких оценок жюри.

Версия для слабовидящих